• Главная
  • БЛОГ
  • Основатель TenChat рассказал о планах развития соцсети

Основатель TenChat рассказал о планах развития соцсети

В октябре стремительно растущей соцсети TenChat исполняется год. К первому юбилею площадка перешагнула значение в 1,7 млн пользователей и сумела занять 3-е место в категории «Социальные сети» в AppStore⚡️В апреле Минцифры внесло TenChat в список рекомендованных в качестве альтернативы запрещенным в России ресурсам, и, можно заключить, что на сегодняшний день соцсеть вполне справляется с возложенными на нее обязательствами. В марте прирост составил 3 317%, с тех пор каждый месяц Тенчат расширяется более чем на 900 тысяч участников. 

Уникальность ресурса среди отечественных площадках в опциях для бизнеса:

  • “Деловые связи” – это графа взаимных подписчиков, с которыми можно обмениваться сообщениями, отмечать в постах и сторис. 
  • “Бизнес-Тиндер” – мини-приложение, похожее на известное приложение для романтических знакомств, только для поиска деловых контактов. 
  • Проверка контрагентов и мини-апп для госзакупок.
  • Каталог опций и мини-приложений в рамках соцсети продолжает пополняться.

Генеральный директор и основатель Тенчат Семен Теняев сегодня подытожил достижения и обозначил планы своего детища. Основными обновлениями этого года стали истории и хэштеги (правда, хештеги пока только на iOS). 

В числе ближайших планов ПК-версия приложения. Пока что Тенчат доступен для скачиваний только в Google Play и AppStore. Также до конца года планируется (цитата):

– Переделать профиль. Вы сможете не только подробнее рассказать об экспертизе, карьерном пути, достижениях и навыках, но и красиво представить визуальные работы. Будет круто.

– Реализовать «Потоки» – заказы, вакансии, и другие возможности для заработка и партнёрств.

– Создать «Альянсы» – избавим вас от десятков чатов с ботами и самозванцами. Только реальные профи и безграничный нетворкинг.

– Прокачать «Тиндер»: обновим дизайн карточек и добавим новые возможности для знакомств по работе и не только.

– Реализовать TenHunt – новый способ поиска сотрудников и работы без скучных резюме и откликов в пустоту.

– И, разумеется, добавить видео-контент.

Ну а мы, основатели студии Mary&Gregory, приглашаем вас присоединиться к нашим деловым связям в TenChat – Мария и Григорий 

Новость подготовила Мария Храмова,

M из M&G.